Принцесса Беатрис родила первенца

Букингемский дворец выпустил заявление, в котором подтвердил рождение у принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци дочери. Девочка весом 2,8 кг родилась 18 сентября в 23:42 в лондонской больнице Челси и Вестминстера.

Принцесса Беатрис стала матерью
По выражениям таблоидов, Эдоардо сейчас living on cloud nine (то есть на седьмом небе от счастья)

В этом госпитале есть родильный центр с шестью номерами, при каждом из которых находится гидромассажный бассейн. Здесь разрешено пребывание доулы, а будущим отцам можно оставаться на ночь. Королевская семья поблагодарила сотрудников госпиталя за их заботу и уход.

Новорожденная, имя которой еще неизвестно, заняла 11-е место в очереди на престол, сдвинув свою тетю принцессу Евгению на 12-е места, а своего кузена Августа – на 13-е.

Девочка стала первым ребенком принцессы Йоркской, однако у нее есть единокровный 5-летний брат Кристофер. Мальчика родился от отношений Эдоардо Мапелли Моцци с американским дизайнером Дарой Хуан. Именно благодаря пасынку принцесса Беатрис смогла получить первые навыки материнства.

Где рожала принцесса Беатрис
Комната с бассейном в одном из номеров родильного центра Chelsea and Westminster Hospital

Члены королевской семьи поспешили поздравить счастливых родителей не только лично, но и в социальных сетях. Один из самых трогательных постов написала принцесса Евгения, которая поздравила сестру и ее мужа «с новым ангелом» и заявила, что не может дождаться встречи с племянницей.

Букмекерские конторы уже давно принимают ставки на имя новорожденной. Лидирует имя Сара (так зовут мать принцессы Беатрис), на втором месте Анна, на третьем – Мария. Впрочем, не исключено, что девочка получит итальянское имя, учитывая корни ее отца. Среди возможных вариантов называют имена Матильда, Флоренс, Арабелла.

По сообщениям таблоидов, молодые родители недавно приобрели за 3 млн фунтов дом в Котсуолдсе – живописном регионе, раскинувшемся на два английских графства. Вероятно, именно там будет расти их дочь.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x